Оформление взаимоотношений между Застройщиком, Генподрядчиком и Инвесторами-юрлицами при строительстве жилого дома на земельном участке с использованием квартир как формы оплаты

У Застройщика в собственности земельный участок. На нём будет строиться жилой дом. Есть Генподрядчик, а также Инвесторы-юрлица, со всеми Застройщик будет расплачиваться построенными на этом участке квартирами.

Как правильно оформить взаимоотношения Застройщика со всеми перечисленными лицами, чтобы не подпасть под закон о долевом участии?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Вы хотите, чтобы Вам помогли обойти закон?

Вопрос в том - обязательно ли заключение договора ДУ в данном случае или можно обойтись инвестиционным или вариантов нет - раз оплата квартирами, то только ДУ? Проблема в том, что разрешение на строительство в стадии получения. Генподрядчик-Инвестор найден. Заключить договор нужно сейчас. Как это сделать? Ведь до получения разрешения на строительство ДДУ невозможно заключить?