Претензии на площадь и погашение долга - права папы, проживающего по купчинской улице без оплаты квартплаты.
У меня папа прописан с 1985 года по купчинской улице, но ни разу там не появлялся, и не уплачивал кв.плату. Жил с женой.
При наступлении развода или смерти папы, может ли он претендовать на какую-то площадь? С учетом погашения долга по квартплате за все эти годы?
Лучший ответ
Вы не указали главного - кто собственник жилого помещения?
Спасибо за ответ! Но я не могу Вам этого сказать. знаю только что был прописан, официально. не купленная прописка. теперь папа умер, и что мне делать? стоит ли идти? сказали что надо снять с регистрационного учета.