Проблемы с гарантией - телефон сломался после ремонта

Купила телефон через месяц сломался отдала в ремонт т,к, на гарантии через 30 дней вернули сказали что устранили неисправность но но следущий день опять начял виснуть и отключаться опять понясла в ремонт и мне ответили что жди 45 дней что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Возвращайте товар на основании ст. 18 закона о защите прав потребителей.

Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред