Возврат денег и оплата неустойки при расторжении договора ДДУ на покупку квартиры в рассрочку.
Хотим расторгнуть договор ДДУквартира покупалась в рассрочку до 4 кв 2014 г и к сожалению дальше не можем ее выплачивать, как будет происходить возврат денег и оплата неустойки 10 % (штрафа)
Необходимо ознакомиться с документами, Договором, запишитесь на консультацию к юристу и Мы поможем в вашей ситуации. В Вашем случае только через суд.
Здравствуйте!
Никакой штраф Вы оплачивать не обязаны,это условие ущемляет Ваши права как потребителя.
Вам необходимо судиться с застройщиком.У нас был подобный спор с застройщиком Арсенал-1,можем Вам помочь,обращайтесь.