Несоответствия в тексте договора банковского вклада - указание на должность и обработка персональных данных вкладчика

Заключила договор банковского вклада. Но смущает несколько моментов в тексте договора: - банк в лице Ивановой Татьяны Андреевны действующей на основании доверенности №111 от 12032014 … т.е не указана должность - для формирования реестра обязательств банка перед вкладчиками по требованию АСВ банк осуществляет обработку персональных данных вкладчика (сообщенных банку в связи с заключением договора) на что вкладчик дает согласие/не дает согласие (нужное подчеркнуть) На сколько это правомочно? Прошу ответа.
Лучший ответ

Ирина, договор в предложенной редакции вы уже заключили.

Действовать по доверенности может не только должностное лицо организации. Поэтому и указано,что Иванова Т.А. действует не в силу устава/прав по должности/судебного решения, а именно по доверенности.

В силу ФЗ Об персональных данных банк запросил и получил у вас разрешения на обработку ваших личных данных.

Спасибо за ответ!