Как распоряжаться половиной квартиры, подаренной мужем, и возможность передачи всей недвижимости сыну в браке.
Как я могу распоряжаться квартирой если 1\2 мне подарил муж, а вторая половина моя. Будучи в браке с ним, могу ли я всю квартиру подарить сыну?
Лучший ответ
Квартира приобретена по безвозмездным сделкам (1/2 - по договору дарения; 1/2 - в порядке приватизации (?). В этом случае нотариально удостоверенное согласие мужа не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете распоряжаться в полном объеме, в том числе и дарить.
Спасибо за ответ!
Вы собственница квартиры и можете распоряжаться ей по своему усмотрению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!