Квартиры-переделки в гостинки - важность разделения финансово-лицевого счета и легализация перепланировок
У нас в городе много квартир-переделок в гостинки (боюсь купить кота в мешке). Скажите: если финансово-лицевой счет у такой гостинки разделен - означает ли это то, что я могу спокойно, не боясь, покупать такую гостинку. Или это вовсе не означает, что перепланировка узаконена и есть тех. паспорт?
Лучший ответ
Если лиц счет разделен, это не означает, что гостинка, это может быть и доля. В свидетельстве о гос регистрации указано, что это доля или гостинка.
Спасибо за ответ!