Как оспорить исполнительный лист по задолженности за квартплату, разделить его на половины и куда обратиться?
Нашел в базе УФССП задолженость по квартплае, квартира в соцюнайме. Долг за период 2010-2011 год. В той квартире уже давно не живу, а в середине 2012 года выписался оттуда. Исполнительный лист вписан на меня и бывшую жену, с котрой разведен еще в 2008 году. То есть семьей мы уже не являемся. Формально раз был прописан - платить не отказываюсь, НО ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, то есть половину. С бывшей женой давно не общаюсь, договориться с ней нет возможности. Можно ли раделить или оспорить данный исполнительный лист? Куда с этим обращаться?
Получайте решение суда, и подавайте заявление о его отмене. Решение было заочным, раз без вашего участия вопрос решился.