Возможность повторного обращения в суд с требованием установления отцовства и взыскания алиментов после отказа через 6 лет
Отказались от иска (установление отцовства и взыскание алиментов) через 6 лет снова можно обратится с такими же требованиями в суд.
ГПК РФ
Статья 220. Основания прекращения производства по делу
Суд прекращает производство по делу в случае, если:
истец отказался от иска и отказ принят судом;
Статья 221. Порядок и последствия прекращения производства по делу
Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.