Я обвиняюсь в оставлении места ДТП, но я не была там - разборка с ГАИ и вымогательство суммы урегулирования
Меня обвиняют в оставлении места ДТП... но я не находилась в данный момент в этом месте... после того как ко мне обратился хозяин др авто и попросил за наезд 15 тыс я решила обратиться в ГАИ и уточнить в чем меня обвиняют.. на протяжении нескольких часов на меня морально давили и заставляли написать чистуху... мотивируя что есть камеры фиксирующий наезд... которые мне показывать отказываются... что моя машина в розыске и я еду до первого поста... и т.д в итоге мне сказали договаривайся с хозяевами машины... позвонив им мне сказали либо 50 тыс либо лишение прав... гай говорит отдай деньги и расходитесь миром... после чего обещал нам устроить встречу... через день звонит и говорит приедь на машине в 9 утра на что был ответ моя машина в розыске и я приду пешком... придя пешком мне сказали будет экспертиза вещи машину... очень пахнет разводом.. я приезду а меня там теранут? Почему от меня скрывают факты если таковые имеются... посему мне не сказали приедь в 9 на экспертизу? И какие мне документы должны дать ведь я ни одного не получила?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства и с жалобой в прокуратуру на сотрудников полиции.