Погром в съемной квартире - о скрытии отсутствующих ключей, краже и решении обратиться в суд
Сьехали квартиранты
Ключи не оставили. Мы вскрыли дверь обратившись в компанию по вскрютию дверей. В квартире они сняли смесители, люстры, газовую комфорку и мойки тоже забрали, линолеум... Имеется видео запись после вскрытия и запись телеф разговора где они отказываются отдавать ключи и признают что это они совершили погром и не собераются платить за комуналку
(Около 100 тыс) Что еще нужно для того чтобы обратиться в суд, может независимая оценка ущерба
?
Вы можете обратиться с заявлением в полицию, поскольку речь о краже и причинении вреда имуществу.
для обращения в суд нужна оценка причиненного ущерба.Поэтому такая экспертиза нужна