Как выписать ребенка из квартиры свекрови
Как выписать из квартиры бывшую жену с ребенком?! Квартира оформлена на свекровь!
Если нет добровольного согласия на снятие с рег. учета- через суд, в зависимости от того, в собственности это жилье либо муниципальное, по разным нормам права, образцами исков наводнен интернет, либо обращайтесь за квалифицированной помощью юриста
Здравствуйте. Выписка возможна через суд.
Уважаемая Марина, здесь не все так просто, необходимо разобраться как была вписана бывшая жена с ребенком, как была получена в собственность квартира на свекровь и т.д. В любом случае необходимо встретиться и ознакомиться со всеми имеющими у Вас документами, звоните, поможем.