Как оформить заброшенный участок в СНТ?
Как оформить заброшенный участок в СНТ? Хозяева по указанному адресу в книге СНТ не проживают, членские взносы не оплачены.
с хозяевами участка заключается договор купли-продажи и регистрируется в Росреестре. Все участки в СНТ выделялись на праве собственности в начале 90-х годов и на них есть свидетельства о праве.То, что взносы не оплачены, это не основание для лишения собственников участка. Если вопрос решать через Председателя, то нужно сделать все в рамках закона, а это очень непростой путь и без юриста вам не обойтись в таких ситуациях
Решается вопрос с председателем. выходить нужно так же на общее собрание членов товарищества, вам распределят участок если он не в собственности и все