Как приобрести участок, на котором нет хозяина уже более 8 лет, с неправильными данными в Правлении СНТ и неоплаченными членскими взносами?

На соседнем участке более 8 лет нет хозяина, где он - никто не знает, сведения в Правлении СНТ неверные - по указанному адресу живут другие люди, 8 лет не оплачены членские взносы. Каким образом можно купить этот участок?
Лучший ответ

Пока участок не изъят или пока не свяжитесь с собственниками, никак не купите (ст. 549, 556 ГК РФ)

Мне не понравился Ваш ответ.