Какая страховая сумма предоставляется каждому члену группы детей в случае страхового случая?

Группа детей (10 чел) застрахована на общую сумму 300000 руб. при наступлении страхового случая у одного из группы, может ли он получить всю страховую сумму или только 30000 (как на одного человека)?
Лучший ответ

Для ответа на этот вопрос необходимо изучать договор страхования. В России свобода заключения договора. Можно заключать любые договоры, которые не противоречат законодательству. В этом случае, в договоре мог быть предусмотрен любой из этих двух вариантов.