Какие документы нужно переоформить для смены фамилии после 15 лет после развода с мужем, если мне уже 60 лет?
Хочу поменять фамилию мужа на свою девичью спустя 15 лет после развода с ним, какие документы надо переоформлять на новую фамилию (мне 60 лет). СПАСИБО за консультацию. Нина.
Лучший ответ
Просто обращайтесь в ЗАГС с заявлением о перемене имени, куда входит и фамилия гражданина.
Вы не ответили , какие трудности у меня будут при замене документов на новую ( девичью )фамилию ) СПАСИБО за ответ.