Мужу 29 лет - на него заводят уголовное дело, не служил в армии. Что делать и как это повлияет на военный билет?
Мужу 29 лет. в армии не служил с 24 лет повестки не присылали, в военкомат не вызывали. А теперь ему говорят что на него заводят уголовное дело. Что нам делать? Возможно ли такое? И как это повлияет на записи в военном билете?
Жалуйтесь, неправомерно заводить уголовное дело, пусть докажет, что хоть одну повестку он на руки получил. Тем более он там вполне попадает, если не ошибаюсь, под то, что когда появилось такое в законе (о возможности завести уголовное дело) то ему уже было 27, если это представители военкомат Вас пугают, то не обращайте внимания.