Может ли земельный участок оформленный в собственности повлиять на получение доли (при сносе ветхого жилья)?
Может ли земельный участок оформленный в собственности повлиять на получение доли (при сносе ветхового жилья)?
Лучший ответ
Из ветхого жилья не расселяют, если оно не признано аварийным. При расселении из аварийного нанимателям предоставляется равноценное по общей площади и количеству комнат жилое помещение, собственникам жилых помещений - выкупная цена по рыночной стоимости.