Какие у меня есть шансы в суде?
Дети живут с бывшей женой, сын хочет жить со мной ему 10 лет, какие у меня шансы в суде?
Весьма вероятно, что Вы сможете выиграть суд, если никаких других негативных факторов с Вашей стороны не имеется. Поскольку мнения десятилетнего ребенка в суде уже заслушивается обязательно, то, если ребенок его озвучит, будет очень хорошо для Вас.
У меня есть опыт в таких делах, поэтому буду рада оказаться полезной.
Суд будет выносить решение с учетом всех обстоятельств, не только мнение ребенка играет роль. К участию в деле привлекается орган опеки, который дает свое заключение по делу.
Обращайтесь, обсудим перспективы.