Вопрос о повторном взыскании неустойки за не выполнение условий договора долевого участия по сдаче гаража
Могу ли я взыскать неустойку повторно (договор долевого участия) за не выполнение условия договора по сдаче гаража (отсутствие акта приёма передачи). В течении 2 лет подаю в суд третий раз, первый раз удовлетворили, второй частично, третий отказали. Отказ мотивирован тем, что сумма неустойки была выплачена ранее и не может превышать сумму договора. Так ли это, и как я еще могу обеспечить выполнение договора со стороны ответчика, заранее спасибо.
Надо смотреть сам договор, но в любом случае суд может применить ст. 333 ГК РФ