Распределение квартир в рамках Федеральной программы по переселению из многоквартирного аварийного дома - возможность выбора этажа и органы, куда обратиться для уточнения информации.
Наш дом попал под Федеральную программу по переселению из многоквартирного аварийного дома моя квартира 32,4 кв метра на втором этаже 2-х этажного дома, тот дом в который якобы нас переселяют 11-ти этажный. Могу ли я претендовать на квартиру на 2,3,или 4 этаже. Как распределяют квартиры и кто? Куда обратиться с таким вопросом? В Администрацию города или отдел ЖКХ?
Жилищный кодекс не предоставляет права переселенцам выбирать этажи. Взамен аварийного жилья предоставляется равноценное по площади жилье в границах населенного пункта. К сожалению....