Потерянный отдых и путевка - можно ли вернуть деньги после ограничения выезда в связи с исполнением обязательств по алиментам?
Пристав ограничил выезд за пределы РФ,унал об этом только в аэропорту, свои обязательства по алиментам исполняю. В итоге пропал отдых и путевка. Смогу ли вернуть своиденьги?
Лучший ответ
Если действия пристава незаконны, но вред вам обязаны возместить.
Обращайтесь с иском к ФССП в суд.
Спасибо за ответ!
ССП обязано возместить убытки. Обращайтесь, поможем.
Спасибо за ответ!