Как правильно оформить регистрацию (прописку) в Краснодаре, если хозяева квартиры находятся в другом городе и не могут присутствовать?
Собираюсь в июне переезжать в Краснодар, снимать квартиру собираюсь у знакомых, хозяева квартиры не против дать мне регистрацию (прописку). Вопрос как и где сделать правильно регистрацию (прописку) если хозяева как и я сейчас находятся в другом городе? (хозяйка квартиры сможет приехать в Краснодар только в июле-августе) Какие необходимы документы для регистрации (прописки)?
Собственник жилого помещения сам должен прийти с Вами в ЖЭУ или паспортный стол для регистрации Вас в своей квартире. Документ необходимый от это паспорт. Кроме того, если хотите постоянно зарегистрироваться у них, то Вам необходимо сняться в регистрационного учета по старому адресу.