Возможно ли привлечение мирового судьи к уголовной ответственности по заявлению о привлечении к уг. ответственности частного обвинения гражданина Украины, проживающего на территории Украины, согласно
Может ли мировой судья привлечь к уголовной ответственности по заявлению о привлечении к уг.ответственности частного обвинения гражданина украины, имеющего место жительство на территории украины статья 116 часть 1
Лучший ответ
Иностранцев у нас тоже привлекают к уголовной ответственности - закон для всех один
Спасибо за ответ!