Недоплата за работу в ночное время в колл-центре - что делать?
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен. (ст. 16 ТК РФ) Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. (ст. 67 ТК РФ).
любые отношения, в том числе и трудовые должны быть ПРОЗРАЧНЫЕ.
Увольняйтесь
Нужно смотреть сам договор... анализ договора 300 рублей, обращайтесь. Заочно сказать сложно.