Как подтвердить стаж работы в кооперативе для перерасчёта пенсии?

Три месяца назад вышел на пенсию. Перед назначением пенсии просили принести документ, подтверждающий стаж работы за три года в кооперативе в период начала 90 х годов прошлого века. В архивах ничего не нашлось. Можно ли сейчас подтвердить этот стаж с целью перерасчёта пенсии и как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемый Василий Васильевич , г. Нижний Новгород !

Подтвердить факт работы в кооперативе вы можете в судебном порядке.

Кроме того, вам необходимо знать, что необходимо будет также представить документы подтверждающие:

- получение официальной зарплаты;

- отчисления в ПФ и ФСС.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.03.2014г

21:13 моск.

Спасибо за ответ!

Василий Васильевич , конечно можно подтвердить, но только в судебном порядке, подав иск о подтверждении трудового стажа, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.