Как подтвердить стаж работы в кооперативе для перерасчёта пенсии?
Уважаемый Василий Васильевич , г. Нижний Новгород !
Подтвердить факт работы в кооперативе вы можете в судебном порядке.
Кроме того, вам необходимо знать, что необходимо будет также представить документы подтверждающие:
- получение официальной зарплаты;
- отчисления в ПФ и ФСС.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.03.2014г
21:13 моск.
Василий Васильевич , конечно можно подтвердить, но только в судебном порядке, подав иск о подтверждении трудового стажа, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.