Как доказать, что мой муж неуполномоченно снял деньги с кредитной карты во время нашего брака?
На меня оформлен кредит, на данный момент я в разводе, но пока мы были в браке муж без моего ведома снял деньги с кредитной карты не поставив меня в известность, сейчас у меня нет возможности гасить кредит т.к. на иждивении у меня трехлетний ребенок, алименты муж не платит. Как нибудь возможно доказать что денежными средствами с кредитной карты воспользовалась не я, а муж?
Лучший ответ
Такой возможности нет. Можете лишь в судебном порядке разделить долг, если докажете что он был совместным.