Возможно ли взыскать проценты за пользование чужими средствами в судебном разделе имущества?
По решению суда бж должна была платить половину кредита по разделу имущества. Она ничего не платила, так как кредит был оформлен на меня. Можно ли взыскать какие нибудь проценты за пользование чужими денежными средствами пока я платил один, помимо того, что я подал сейчас на взыскание половины денежных средств, выплаченных мною.
Она не исполняла свои обязательства, установленные по решению суда. Вы имеете полное право на взыскание процентов за уплаченные за нее средства. Всего доброго.
Нет процентов взыскать нельзя, теоретически вы можете увеличить сумму исковых требований по ст 395 гк рф,н суд может ее и не применить.