Важное уведомление - Банк расторгнул договор и требует оплатить остаток кредита до 1 числа в размере 3600 грн. Что делать?

Мне позвонил представитель банка и сообщил что банк расторг с нами договор и нам надо сплатить до 1 числа 3600 грн это остаток суммы кредита что это означает.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина!

Если банк прислал такое письмо, то это значит что банк требует выплатить ему задолженность по кредиту. Если Вы не согласны с ее размером или у вас нет кредита в этом банке - обращайтесь в банк, а если не поможет в суд и защищайте свои права.

Если есть трудности, обращайтесь к нам, тел 095 45 45 037 в Донецке. Консультация по телефону бесплатна.

Спасибо за ответ!

Скан кредитного договора , письма банка и только тогда юрист даст вам реальный ответ, а не совет, обращайтесь.

Спасибо за ответ!