Какие риски связаны с получением кредита через посредника без официального трудоустройства и залога?

Вечер добрый. В жизни сложилась ситуация не из приятных... Срочным образом возникла потребность в деньгах на покупку автомобиля для дальнейшей работы и стабильного зароботка да и вообще поддержания фин. состояния... В кредите банки отказали так как устроен не официально и залог предоставить немогу.. Узнал о такой вещи как кредит за откат, вышел на такого человека он пообещал в короткие сроки помочь с оформлением на меня кредита без каких либо справок и тому подобное. Процент за его услуги меня устроил, долг по кредиту перед банком я собираюсь оплачивать в полном обьеме и без задержек! С какими неприятностями я могу столкнуться после получения и оформления кредита, какое наказание могут применить ко мне? Ведь с одной стороны я обманул банк, а с другой буду являться порядочным плательщиком по кредиту. Сумма вопроса этого кредита 380 000 руб. Будьте добры дайте ответ, совет как можно быстрее, т.к времяни отказаться или соглашаться на получение такого кредита у меня осталось мало..
Лучший ответ

Если предоставите в банк ложные сведения о месте работы, заработке, может быть возбуждено уголовное дело за покушение на мошенничество. Вероятность невелика, но совсем исключить ее нельзя. Практика подобная имеется.

Это мошенническая схема, советую в ней не участвовать