Влияет ли выписка бывшего мужа на приватизацию квартиры и может ли он оспорить решение суда?

Хочу купить квартиру, но смущает один момент. Бывший муж одной из собственниц был выписан по решению суда, в то время квартира была муниципальная. Через полгода после выписки ее приватизировали. Так вот может ли бывший муж опротестовать решение суда и последующую приватизацию, если да то в течении какого срока?
Лучший ответ

Он был снят с регистрационного учета по решению суда, вступившего в законную силу. можете спокойно приобретать квартиру.

пол-года дается на оспаривание решения. вступившего в законную силу. Можете срок исчислить сами

Евгений! решение вступило в законную силу. Договор передачи квартиры в собственность не оспаривали, да, и если исходить з принципа достоверности вами написанного, оснований нет.

Теоретически возможно, заявить могут всё что угодно, но нужно ещё и доказать обстоятельства, на которые он ссылается.