Проблемы с лицензированием и оформлением земли - необходимые документы для школьной земли
Я директор школы. Школа наша новая 2012 года постройки, и находиться по новому адресу. У школы не имеется лицензии и земля не оформлена по новому адресу. Щас мы собираем документы на лицензирования школы и для этого нужно сначало оформить землю. Вопрос: подскажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы оформить школьную землю?
Добрый день!
Школа то государственная, вот департамент образования и должен заниматься данным вопросом.
Доброго дня Вам!
Начните с Постановления главы муниципалитета о выделении земельного участка под строительство школы. В последующем в КУС. А за работу без лицензии по головушке не погладят Вас и закроют до устранения причин, потому не сильно то громко об этом кричите!