Как защитить себя и своих детей при разводе и сохранить жилище?
Если вы будучи в браке сделали кап. ремонт в доме или увеличили площадь дома, то можете обратиться в суд с требованием о признании за вами доли дома, либо за компенсацией. Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 37]
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).Удачи
дочь выселить не могут даже по суду, а вам нужно просить суд продлить право пользование жильём доказывая, что у вас нет другого жилья и нет возможности его (жильё) приобрести