Как пожаловаться на некачественную работу сотрудников и ИП магазина при покупке ванны со сколами?
Скажите куда можно пожаловаться на работу сотрудников и ИП магазина.. купили ванну со сколами (обраружили после установки т.к внутри ванны была приклеина реклама, как раз на сколе) магазин никакой инф-ции о директоре не дает, говорит что старшего менеджера у них нет, а директор редко бывает, приезжайте и ждите когда появится... звонили несколько дней, они передают друг тругу трубку и делают вид, что слышат впервые об этом. Горорят возврат не возможен, вы осматривали при покупке и установили ванну уже. С Директором не соединяют.. сказали сами решайте этот вопрос, его нет и когда будет не знаем!
Ольга, пишите письменную претензию о возврате товара согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. В случае отказа обращайтесь в суд.