Как правильно оформить переход квартиры при уходе за пожилым человеком, чтобы избежать проблем с наследниками
Бабуля в перми 89 лет... не имеет детей.. племянники в екатеринбурге.. не ездят... не помогают вообще...
...бабуля хочет подарить за уход квартиру... мне-соц работнику-уход постоянный на основании договора...
...как правильно оформить эту стуацию, чтобы племянники не вмешались после смерти бабули... она похоже им завещение написала а квитанция за квартиру на ее имя... мне подсказали что договордарения могут оспорить... завещение могут переписать.. и только договор ухода за ней взамен квартиры м б более реален и оспорить в суде его непросто тк соседи видят меня.. общаются со мной и могут все подтвердить спасибо заранее помогите!
Лучший ответ
.БАБУЛЯ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ЗА УХОД КВАРТИРУ....МНЕ-СОЦ РАБОТНИКУ-УХОД ПОСТОЯННЫЙ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА
Вы не имеете права принимать такой подарок. это запрещено законом. ст.159 УК РФ мошенничество.
Спасибо за ответ!