Мужу в браке был подарен дом по дарственной, оформлен на него, при разводе какие права у жены, есть совместный ребёнок.
В соответствии со ст. 36 СК РФ, дом, полученный в дар, разделу не подлежит.
Статья 36. Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.
нэто имущество не является супржеским. и вслучае развода останется у мужа