Какое влияние будет иметь иск бабушки на получение алиментов от дочери и других детей?
Задавала вопрос о факте нанесения побоем моей бабушке. http://www.9111.ru/questions/q3633480-semeynnoe-pravo.html#statistics-head
Меня интересует один нюанс. Если моя бабушка обратится в суд с просьбой об уплате алиментов на пожилое лицо (то есть об факте материальной поддержки) от дочери которая ее избивает, то как это отразится на других ее детях? По решению суда должны ли будут алименты платить все дети бабушки, или только та дочь против которой она хочет подать заявление? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Суд привлечет всех детей в процесс.
Спасибо за ответ!