После окончания колледжа мой сын хочет поступить в институт (ему 19 лет)
После окончания колледжа мой сын хочет поступить в институт (ему 19 лет), будет ли распространяться на него отсрочка от службы в армии, если институт в отличии от колледжа имеет другой профиль образования?
Заранее спасибо, Марина.
Лучший ответ
Институт, кроме того, имеет другой уровень образования. По каждому уровню образования лицо, подлежащее призыву, имеет самостоятельные отсрочки независимо от профиля ВУЗа.