Права на компенсации в случае гибели мужа пешехода - возможности и условия
У меня в январе этого года погиб муж пешеход, в возбуждении уголовного дела было отказано, имеем ли мы право на компенсации у меня есть 19 летний сын студент очного отделения, если имеем то подскажите какие.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о возмещении убытков и морального вреда. Если необходима помощь обращайтесь
Спасибо за ответ!
Обратитесь к владельцу источника повышенной опасности в иском о возмещении морального вреда и убытков. Но это судебный порядок
Спасибо за ответ!
Возможно подготовить исковое заявление о взыскании компенсации материального ущерба и морального вреда. Приглашаю к нам в Юридическую фирму "Темис". Поможем.