Правомерность просьбы председателя домоуправления о снятии вывески массажа на фасаде жилого дома
На первом этаже жилого дома расположена парикмахерская (нежилое). я там снимаю в субаренду кабинет и, с разрешения собственника помещения, разместил на внешней стене парикмахерской вывеску массаж и телефон, мне позвонила председатель домоуправления и сказала снять вывеску. Правомерна ли ее просьба? Где грань между рекламой и вывеской?
где грань между рекламой и вывеской?
Разграничение указано в ФЗ "О рекламе" и в Постановлении Пленума ВАС РФ от 8 октября 2012 г. № 58 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О РЕКЛАМЕ"