Сколько экспертиз разрешено проводить в гражданском процессе и возможность подачи частной жалобы на определение суда
В гражданском процессе проведено 3 экспертизы по установлению последовательности нанесения печатного текста и подписи ответчика. Первая, проведенная по ходатайству ответчика, дала заключение о том, что сначала была поставлена подпись, а уже затем нанесен печатный текст. Вторая, проведенная по ходатайству истца, дала заключение о невозможности определить последовательность нанесения текста и подписи по ряду причин. Треть, проведенная по ходатайству ответчика и в указанной в ходатайстве ответчика экспертной организации, в заключение указывает, что сначала был напечатан текст, а затем поставлена подпись. Сколько можно проводить экспертиз согласно закона? Если суд назначит еще одну экспертизу, может ли истец подать частную жалобу на определение суда?
законом количество экспертиз не определено. имеете право подать частную жалобу на определение