Как добиться получения второй комнаты в неприватизированной двухкомнатной коммунальной квартире в военном городке?
Мы живем в двух комнатной коммунальной квартире. Квартира не приватизирована. Мы живем в комнате 18,9 кв. метров. Нас прописано 4 человека, вторая комната освободилась, в ней никто не прописан, соседи не живут более 15 лет и не платят за нее. Вопрос возможно ли добиться второй комнаты, если да, то какие наши действия? Мы живем в военном городке.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Можете обратиться к собственнику с заявлением о предоставлении комнаты.
Спасибо за ответ!