Куда обратиться в случае мошенничества - оплатил товар, а его не оказалось на складе.
Скажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу мошенничества. Я как юридическое лицо получила счет на оплату товара от фирмы ООО Опт-Строй-Торг г.Москва-директор Острогин Николай Владиславович. Оплатила этот товар, а когда приехали забирать оказалось склада там нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел полиции по месту нахождения вашей организации. помогу подготовить заявление
Спасибо за ответ!
как и где оплатили?
необходимо определить место преступления - далее заявление в полицию.