Недвижимость, наследство и права собственности - Что делать, если выгоняют из квартиры, приватизированной без согласия гражданской супруги?
Елена, иск от себя и в интересах несовершеннолетней (если были зарегистрированы на момент приватизации) о признании права на приватизацию, признании права собственности на долю в праве общей долевой собственности.
Лучше обратиться очно к адвокату за составлением иска.
Вопрос в сроках. Если с момента, как гр. жена и ее дочь узнали о приватизации квартиры прошло более трех лет, идти в суд бессмысленно. В суд можно было бы идти с иском о признании договора приватизации недействительным в части и признании права собственности на 2\3 доли квартиры за гр. женой и ее дочерью. Обратитесь очно к юристу.