ОАО МН ФОНД существует и по сей день. Только сменил название и юридический адрес.
Если существует, то у вас имеется право на получение дивидендов, в случае, если такое решение принималось. Т.е. вам следует обратиться в общество, и как акционер - запросить документы по выплатам дивидендов. на самом деле, если вам не приходили письма о собраниях акционеров, то скорее всего у вас менялся адрес регистрации (прописки) - нужно в этом разбираться. Будет потребность - обращайтесь - все координаты указаны в низ данного письма.
да, существует.
Всю информацию с смене наименований и адресов можно узнать из Ежеквартального отчета размещенного на сайте www.mnfond.ru