Как убрать газовые трубы от счетчика 1949 г в приватизированной квартире?
В связи с реконструкцией системы газоснабжения в квартире закажите проект газификации в квартире в газоснабжающую организацию, сами ничего не убирайте.
Вам нуобходимо согласовать данный вопрос с Горгазом города.
Обратитесь в компанию поставщика газа
Елена, указанные действия осуществляются посредством привлечения управляющей копании. Подавайте заявку на демонтаж устарелых труб. Управляющая компания согласует с Вами время для проведения работ
Без проблем, обращаетесь в отделение Газсервиса по Вашему району, оставляете заявку, приезжает бригада и срезает горелкой, стоимость составляет около 3 000 рублей.
Здравствуйте. Подайте заявление в Вашу УК, они демонтируют.
Вам прямиком в ук. Вообще есть стандарты которые устанавливают как газовые трубы и водосточные трубы и электросчетчик должны располагаться и что рядом их быть не должно, претензию надо писать в УК чтобу устранили за свой счет. Обращайтесь.