Я работаю и учусь (получаю 2 высшее образование по профильной специальности).
Уточните пожалуйста в ВУЗе время Вашего обучения. В соответствии с гос образовательным стандартом срок обучения по второму высшему образованию не может составлять менее 3,5 лет (правда есть исключение для некоторых специальностей). Обратите, кстати, внимание на наличие у ВУЗа лиценции и госакредитации (это совет). Что же касается отпуска, то ТК не содержит исключение для лиц, совмещающих работу с обучением в части предоставления отпусков. Поэтому отпуск предоставляется в соответствии с графиком, утверждаемым ежегодно за две недели до наступления календарного года.