Выплаты при смерти ребенка - какие документы и куда обратиться в данном случае

Какие выплаты положены и куда нужно обращаться за ними, если ребенок (по счету второй-первому 5 лет) родился живым а через 8 дней умер в реанимации. Родители его похоронили. Свидетельства, справки о рождении и смерти получили в загсе. Оба родителя работают.
Лучший ответ

Дмитрий, родителям полагается материнский капитал. Необходимо обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства.

Примите мои соболезнования, но у нас в России каких либо отдельных видов пособий по такому случаю - нет. Все на общих основаниях