Сообщите пожалуйста что нам сделать, чтобы остаться проживать в своих квартирах и не выезжать из нашего дома?
Решение суда должно быть о выселении КАЖДОГО из жильцов с указанием конкретного адреса и площади. Если такого решения нет, вы вправе никуда не переселяться. Если решение есть и именно в отношении Вас, но вы не знали о нем или Вас не уведомляли о его принятии, Вы вправе его обжаловать. В порядке обжалования просите приостановить его дейтсвие до рассмотрения Вашей кассационной жалобы по существу. Кроме того, обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Если дейтсвия администрации незаконны, прокуратура должна вынести протест, а в случае его неудовлетворения - обратиться с иском в суд. Но лучше идти сразу двумя путями. Кроме того, обязательно обжалуйте действия районной администрации в суд (это все отдельные дела) как незаконные, приложив к заявлению развешенные объявления, а в порядке обеспечительных мер просите суд запретить выселение до рассмотрения дела по существу.