Удобный и простой способ оформить доверенность - нотариус с выездом на дом в районе Рязанского проспекта для пожилой бабушки 99 лет
Координаты нотариуса работающего с рукоприкладчиком и выездом на дом: район Рязанского проспекта, к бабушке 99 лет, для оформления доверенности!
Спасибо!
Лучший ответ
Вы можете обратиться в нотариальную палату города Москвы и уточнить. Либо обзвонить нотариусов, который выезжают на дом. Это юрконсультация, а не справочная. Удачи